Форматы объявлений, с которыми работает CloudPromo

10.10.2022

В данной статье будут перечислены все форматы объявлений, с которыми в настоящее время работает биржа маркетинговых услуг CloudPromo. Их число постоянно пополняется, но весь актуальный список вы всегда сможете найти на этой странице.

Вконтакте

1) Изображение и текст – объявления текстово-графического блока отображаются у пользователей слева под основным меню в виде коротких блоков с изображением и текстом. На странице может быть показано до трех рекламных блоков. Рекламные сообщения размещаются только в полной версии сайта и не показываются на мобильных устройствах.

Изображение и текст

Формат доступен для продвижения сообществ и сайтов.

2) Большое изображение – объявления текстово-графического блока отображаются у пользователей слева под основным меню в виде коротких блоков с изображением и текстом. На странице может быть показано до трех рекламных блоков. Рекламные сообщения размещаются только в полной версии сайта и не показываются на мобильных устройствах.

Большое изображение

Формат доступен для продвижения сообществ и сайтов.

3) Адаптивный формат – логотип, описание и большое изображение + ссылка для привлечения посетителей на сайт прямо из ленты новостей. Объявление не требует привязки к сообществу Вконтакте, а переход осуществляется по клику на любую его область.

Адаптивный формат

Формат доступен для продвижения сайтов.

 

Список поддерживаемых биржей форматов объявлений постоянно пополняется, и в ближайшее время появятся новые.